Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 512345»
Клуб «На обочине» » Наш сайт и форум » Замечания и предложения » Баги после обновления (Замеченные вами баги после обновления системы.)
Баги после обновления
М0rrantДата: Воскресенье, 05.04.09, 09:10:11 | Сообщение # 1

Перед тем, как задать вопрос - прочитайте пожалуйста статью на главной странице сайта.

Тема для выкладывания багов, замеченных вами после включения сайта. Все новые баги я буду добавлять сюда, чтобы не писать много раз одно и то же. Что будет в моих силах - буду пробовать решить.
1. Как видите - я Маша. Как вернуться обратно в свой профиль, я еще не знаю. (Уже вернулся. Так что - все поправимо. biggrin )
2. При нажатии на ник пользователя он не копируется в пост.
3. Смайлы сверху формы написания поста не вставляются в пост.
4. Могут быть проблемы с отображением аватар - правда, это касалось комментов на страницах сайта, а не постов на форуме.
5. Сайт вдруг ни с того ни с сего может потребовать от вас активации e-mail, хотя он был активирован. Помогает перезаход на форум или сайт.

M0rrantДата: Вторник, 07.04.09, 20:59:21 | Сообщение # 2
Здесь был я
Награды: 0
Статус: Не в сети
Насчет "с нами" - я исправил на "Вашему аккаунту", но на самом деле это будет правильно так: Вашему аккаунту в системе Ucoz. Эти цифры - это возраст вашего аккаунта, зарегенного на этот е-мейл в юкозе, самый первый который. То есть Голум в первый раз зарегился на каком-то сайте системы юкоз 570 дней назад. Он-то может и забыл уже об этом, а система не забыла, система пасет. biggrin

GolumДата: Вторник, 07.04.09, 21:04:46 | Сообщение # 3
Aquarius
Награды: 1
На этой странице http://www.in-castle.ru/forum/84-284-3 выложенные мной и Barrmalini видеоролики почему-то продублировались, причём копия его ролика залезла в мой пост. biggrin

P.S. MOrrant, мой склероз не настолько запущен, я отлично знаю, где и когда я регился на укозе.

Сообщение отредактировал Golum - Вторник, 07.04.09, 21:06:46

M0rrantДата: Вторник, 07.04.09, 21:55:43 | Сообщение # 4
Здесь был я
Golum, я вообще-то просто пояснил насчет значения. Скажем дружно спасибо Юнету)))) Поскольку мы все теперь его глобальные пользователи - то и профиль глобальный. Подробнее на главной.))))
Насчет видеороликов - знаю. Аудиоролики точно так же. На форуме юкоза кивают "уберите чужие скрипты". Часть скриптов убрал, часть пока еще осталась, я думаю, как бы их не убирать, а привести в божеский вид. Обновление не было расчитано на персональные шаблоны - только сплошь на стандарт. Вот и требуют ото всех сейчас вернуть назад стандартные шаблоны))))
А с видеороликами было вообще [censured], вот примерно так:
http://s47.radikal.ru/i115/0904/97/98469cbe868c.jpg
И ладно когда ролик один, а когда их пять в верхнем посте и пять здесь же - вот это была труба... biggrin Хорошо, что вы этого не видели. biggrin
ЗЫ: Кстати, Golum, ты мне на ошибки киваешь в текстах, а сам мой ник пишешь неправильно. biggrin

Жёсткий_ЧебурДата: Среда, 08.04.09, 23:56:50 | Сообщение # 5
СССР
Награды: 4
Не работают три весёлых кнопки: "Админ", "Флуд" и "Мат". Я в шоке.

В Photoshop CC в два раза больше витамина С, чем в обычном Photoshop.

M0rrantДата: Четверг, 09.04.09, 00:22:41 | Сообщение # 6
Здесь был я
Жёсткий_Чебур, это из той же серии, что и не копирующиеся ники . Об этом баге мне известно.

baRRmaliniДата: Четверг, 09.04.09, 11:37:46 | Сообщение # 7
Гуру клавиатуры
Парни! Как я рад! Благо даря вам,яЯ чувствую себя, как 19-ти летний!!! biggrin

P.S. главное, что исправить не могу crazy

Знающий меру не узнает позора,
умеющий вовремя остановиться не попадёт в
беду... (с)
( Лао-Цзы. Дао Дэ Цзин)

Osama_bin_LadenДата: Четверг, 09.04.09, 11:45:13 | Сообщение # 8
Говорилка
Quote (baRRmalini)
Парни! Как я рад! Благо даря вам,яЯ чувствую себя, как 19-ти летний!!!

Скорее всего это баг УКОЗа, так же как и моя дата на сайте

А ведь сайту столько нет biggrin

Войны меняются, не меняются лишь солдаты (с)

baRRmaliniДата: Четверг, 09.04.09, 11:50:29 | Сообщение # 9
Гуру клавиатуры
Quote (Osama_bin_Laden)
Скорее всего это баг УКОЗа, так же как и моя дата на сайте

O-o-o!!!! Приветствуем новичка! Осама, проходи, распологайся, осматривайся! biggrin

P.S. прямо не хостинг, а машина времени biggrin

Знающий меру не узнает позора,
умеющий вовремя остановиться не попадёт в
беду... (с)
( Лао-Цзы. Дао Дэ Цзин)

Osama_bin_LadenДата: Четверг, 09.04.09, 12:28:46 | Сообщение # 10
Говорилка
Quote (baRRmalini)
прямо не хостинг, а машина времени

Подобные "веселухи" наблюдаются и на других проектах с хостингом от УКОЗа, видимо, при обновлении движка что-то пошло не так. На сталкер-кс у многих пользователей неверное отображение количтва дней со дня реистрации, да и даты рождения с "юморком".

Войны меняются, не меняются лишь солдаты (с)

Клуб «На обочине» » Наш сайт и форум » Замечания и предложения » Баги после обновления (Замеченные вами баги после обновления системы.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0