Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Клуб «На обочине» » Компьютерные игры, и всё что с ними связано » S.T.A.L.K.E.R - MOD'ы » Мод Народная солянка (Вопросы по прохождению игры)
Мод Народная солянка
IrisДата: Вторник, 23.03.10, 16:03:15 | Сообщение # 1
Говорилка
Награды: 2
Статус: Не в сети
Всем привет! Поставила народную солянку и не могу никак пройти подземелье, в которое попадаешь, когда выпиваешь снотворное, брожу там, брожу, не понимаю, что там нужно сделать, выхода нет.

Бывает так, что человек и порядочный и скромный – а совершенно не умеет этого показать!

ВрединаДата: Вторник, 23.03.10, 19:33:37 | Сообщение # 2
Коза-дереза
Награды: 6
Iris
Там нужно подойти в одну пещеру к мужичкам. Отдать им всё, только заранее выложив части животных, а то он всё отберёт, и он даст тебе взамен стаканчик со снотворным и выпив его ты снова будешь в деревне у Сидоровича.

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное.

IrisДата: Среда, 24.03.10, 15:53:30 | Сообщение # 3
Говорилка
Вредина, спасибо, а то у меня вчера дочка никак не могла выбраться из этого подземелья, правда потом она вроде бы как-то вышла, а я дальше входа продвинуться не могу, давно не играла, потеряла навыки, меня там убивает всякий кому не лень. Сегодня еще попробую, может быть удастся пройти подальше. biggrin
А вообще мод очень интересный, еще раз спасибо. smile

Бывает так, что человек и порядочный и скромный – а совершенно не умеет этого показать!

ВрединаДата: Среда, 24.03.10, 16:01:42 | Сообщение # 4
Коза-дереза
Quote (Iris)
А вообще мод очень интересный, еще раз спасибо.

Да, согласна, мод интересный.

Добавлено (24.03.2010, 16:01:42)
---------------------------------------------
А я вот застряла в другом месте. Ну никак не могу пройти в схрон Меченого. Срабатывает телепорт... В этом моде необходимо тщательно общаться со всеми подряд, а я так не привыкла - всегда напролом. А и необходимо выполнять специальные квесты и только после них можно выполнить какое-то главное задание.

IrisДата: Среда, 24.03.10, 16:57:45 | Сообщение # 5
Говорилка
Quote (Вредина)
В этом моде необходимо тщательно общаться со всеми подряд, а я так не привыкла - всегда напролом.
Меня эта болтовня со всеми подряд тоже раздражает, я по ЗП поняла, что нужно со всеми разговаривать, но делаю это всегда с неохотой, т.к. большинство рассказывает одну и ту же бесполезную и неинтересную информацию, но спасибо что сказал, буду теперь это делать, я еще совсем не далеко ушла. А вот попутные квесты я люблю. smile

LizaДата: Воскресенье, 28.03.10, 15:09:33 | Сообщение # 6
Молчаливый
Quote (Вредина)
А я вот застряла в другом месте. Ну никак не могу пройти в схрон Меченого. Срабатывает телепорт... В этом моде необходимо тщательно общаться со всеми подряд, а я так не привыкла - всегда напролом. А и необходимо выполнять специальные квесты и только после них можно выполнить какое-то главное задание.

Я убила контролера и у него оказалась какая-то информация. После уже я поспала до полного выздоровления и мне показали какой-то сон тоже в тему. Потом я нашла ПДА записку от Призрака и там сказано что вход в схрон он изменил.И мы должны сами его найти. А также там же находятся и какая-то штучка которая отключит телепорты. Воть! это все что я могу сказать, хотя до сих пор не нашла вход в схрон.

ВрединаДата: Воскресенье, 28.03.10, 22:42:51 | Сообщение # 7
Коза-дереза
Liza спасибо, я знаю. А так ты правильно всё делаешь, только теперь ищи портал в подземелье.

Что бы попасть в тайник Стрелка надо найти в подземелье ВИДИМЫЙ телепорт. Внимание! Он периодически меняет свое местонахождение.

Во-первых, внимательно читаем сообщения на экране и в ПДА.
Во-вторых, внимательно обследуем все подземелья.
В-третьих, когда попадете в тайник, внимательно там осмотритесь, есть способ отключить телепорт.
Если ничего не помогло:
1.Сначала бежим вверх по винтовой лестнице, к возникшему наверху телепорту.
2.После того как телепорт пропал, бежим в зал, где первый раз встречаем Кровососа.
3.Ну и последний телепорт, который приведет нас в тайник, находится в тоннеле с Электрами.

Телепорт типа периодически меняет свое место в подземелье, помотайся по подземелью, иногда нужно по винтовой лестнице несколько раз подняться, чтобы попасть в него.

LizaДата: Понедельник, 29.03.10, 14:58:30 | Сообщение # 8
Молчаливый
Спасибо большое! smile Пока еще не успела воспользоваться твоей информацией, но телепорт я уже видела когда военных добивала. Потом как раз он исчез.Напишу попозже как у меня дела)))

IrisДата: Понедельник, 19.04.10, 14:59:58 | Сообщение # 9
Говорилка
Вредина, а ты не знаешь, что за музыка играет в заставке народной солянке, я имею ввиду, кто исполняет? А то очень нравится, хотела скачать. smile

ВрединаДата: Понедельник, 19.04.10, 15:32:03 | Сообщение # 10
Коза-дереза
Quote (Iris)
Вредина, а ты не знаешь, что за музыка играет в заставке народной солянке, я имею ввиду, кто исполняет? А то очень нравится, хотела скачать.

Нет, не знаю, но неплохая. smile
Iris, попробуй загуглить. Я бы так сделала. А вообще я так когда-то отыскала саундтрек к нескольким фильмам.

Клуб «На обочине» » Компьютерные игры, и всё что с ними связано » S.T.A.L.K.E.R - MOD'ы » Мод Народная солянка (Вопросы по прохождению игры)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0