Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 154123153154»
Клуб «На обочине» » Музыка, фильмы и анимация » Фильмы, анимация » Фильмы (Обсуждение последних или любимых фильмов)
Фильмы
M0rrantДата: Пятница, 18.07.08, 04:41:40 | Сообщение # 1
Здесь был я
Награды: 0
Статус: Не в сети
Расскажите, кто что смотрел в последнее время? Я - вот будете смеяться - телевизор не смотрю, даже в каналах путаюсь - вон baRRmalini не даст соврать. Кроме Букиных я ничего не смотрю. Зато Букины - это что-то! biggrin Смотрю, не выползая из-под стола! biggrin

baRRmaliniДата: Суббота, 19.07.08, 04:07:22 | Сообщение # 2
Гуру клавиатуры
Награды: 4
Да, M0rrant, Букины это сила, хош, не хош, а под стол лезешь biggrin .
Подтверждаю smile .

Знающий меру не узнает позора,
умеющий вовремя остановиться не попадёт в
беду... (с)
( Лао-Цзы. Дао Дэ Цзин)

alex-sanДата: Воскресенье, 20.07.08, 11:52:24 | Сообщение # 3
Репродуктор
Не знаю, я из последнего вроде всё посмотрел) Впечатления протеворичивые о_О Например тот же Хэнкок, в рекламе мне понравился гораздо больше чем в кинозале( Хотя стоит подождать ДВДрипов, переосмыслить так сказать)

alex-sanДата: Понедельник, 21.07.08, 16:28:04 | Сообщение # 4
Репродуктор
Блин.. что за "Дух времени" !?

Dimon-GuitarДата: Вторник, 22.07.08, 05:57:15 | Сообщение # 5
Битломан
Награды: 5
Первый раз о таком фильме слышу. А так, я хоть и незанятой, телек очень редко смотрю. Могу там посмотреть когда ем, и то не очень люблю такое. Ну а сериалы я точно не смотрю. Единственный сериал, который мне понравился за всю свою жизнь, это Остаться в Живых. Вот его я смотрел с удовольствием. И буду смотреть. Так как вышла(или почто вышла) 4 часть. thumbup up guitar

Глупо давать рыбу голодному, ибо он её съест и опять проголодается. Гораздо мудрее дать ему снасти и научить ими пользоваться

alex-sanДата: Вторник, 22.07.08, 08:38:13 | Сообщение # 6
Репродуктор
Да сериалов действительно много прикольных американских появилось. Мне "Побег" первый больше нравится. "Day break" ещё прикольный. "Числа" про математика-следователя) Да куча всего, щас уже и не вспомнишь(

AlmaxДата: Вторник, 22.07.08, 10:29:46 | Сообщение # 7
Болтун
Награды: 4
Quote (M0rrant)
Кроме Букиных я ничего не смотрю. Зато Букины - это что-то! Смотрю, не выползая из-под стола!

Quote (M0rrant)
Кроме Букиных я ничего не смотрю. Зато Букины - это что-то! Смотрю, не выползая из-под стола!

Ага только первые серии интерестные были, а потом все стухло : У вас там наверное с большой задержкой транслируют?

Призрак форума

alex-sanДата: Вторник, 22.07.08, 10:43:10 | Сообщение # 8
Репродуктор
А чё за Букины? я не видел(

suslikДата: Вторник, 22.07.08, 10:55:31 | Сообщение # 9

Dimon-Guitar, Сериалы терпеть не могу.
А по поводу фильма... Этот фильм о терроризме, вернее о мифе создания терроризма. О том, кому именно выгодно говорить, что терроризм - это реальная угроза. О глобализации.
Чур ногами не бить. Я сильно не умею высказываться. Но смотрела уже 2-ы. ah

alex-sanДата: Вторник, 22.07.08, 11:22:49 | Сообщение # 10
Репродуктор
ВОТ!!! Это именно ТОТ фильм. По английски он называется "ZEITGEIST", по русски это перевели как "Дух времени", что на самом деле это значит я не знаю надо будет пошкрстить инет. Совершенно уникальный фильм который расказывает о скрытой движущей силы геополитических процессов. Уникальность фильма по мимо массы уникальной информации, то что его сделали пиндосы! Куда мир катится. Раз даже они всё это понимают, или хотя бы имеют возможность легко узнать об этом. О_О

Клуб «На обочине» » Музыка, фильмы и анимация » Фильмы, анимация » Фильмы (Обсуждение последних или любимых фильмов)
Страница 1 из 154123153154»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0